Дженоа - Болонья 25 сентября смотри онлайн прямую трансляцию!

Дженоа — Болонья 25 сентября

Дженоа - Болонья 25 сентября

О матче Дженоа — Болонья

У генуэзцев с первого же тура возникают серьёзные проблемы в обороне, решить этот вопрос опытный Аурелио Андреаццоли пока не в силах. В основном защита «грифонов» терпит неудачу в самой концовке матчей, так случилось против «Кальяри», где 2 мяча было пропущено за 5 минут до окончания основного времени, а в матче с «Аталантой» в добавленное время. К атаке вопросов меньше, «Дженоа» забивала в каждом из 4 матчей чемпионата.

«Болонья» в прошлом туре упустила ничейный результат против «Ромы» (1:2) в добавленное время, на протяжении 90 минут команда смотрелась очень прилично. Подопечные Синиши Михайловича в новом сезоне выглядят очень хорошо, они готовы биться до последних секунд.

Если взглянуть на статистику, то 5 последних встреч между командами были не самыми результативными, в них забивалось меньше 2,5 мячей. В предстоящей дуэли команды будут осторожничать. Учитывая игровую форму, небольшой перевес у гостей.