Видео полного боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи прошедшего в легком весе на турнире UFC 254 Хабиб — Гэйтжи 24 октября 2020 года
Первые в андеграунде
Видео полного боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи прошедшего в легком весе на турнире UFC 254 Хабиб — Гэйтжи 24 октября 2020 года
Спасибо за видео, но оно жёстко лагает
купи пк норм или телефон долбаёб
мозг себе купи
лучше книжку, мозги не приживуться
Второй ссылкой пользуйся, первый проигрыватель — дно.
Друзья Opera GX установите и ничего лагать не будет)))
Гэджи — глупец. Уитман ему правильно говорил — БОЛЬШЕ лоукиков! 1 раунд он их мало пробил, пока был свежий. Надо было больше бить. А так в целом, в стойке они хорошо 1 раунд провели. Ну и насчёт Конора Макгрегора. Всё — таки, теперь точно ясно, что только он может побить Хабоба. Он после 2хлетнего простоя 4 раунда сражался, а хвалёные Порье и Гэджи и трёх не прожили. Миру просто необходим реванш Нурмагомедов — Макгрегор!!!
побить или просто простоять как груша тренеровочная (тряпка).?????
Побить и обоссать, но этого не будет, ведь Хаба не выйдет против достойного соперника, проверено
ОН уже вышел и набил ебало вашему Магрегору. Кто достойней магрегыча??? фергюсон который получил пизды от гейджи, а гейджи получил пизды от Хабиба. Думай что пишешь!!!
Фергюсон получил пизды потому что готовился к другому бойцы, с абсолютно другим стилем, а у Бейджи было очень много времени на подготовку к бою с хабибом, и он всё равно получил пизды
Пойди сам и выполни побольше лоукиков) Говорить и выполнить не одно и тоже.
Какие реванши проёб всё нехуй кулаками мохать после боя у тебя был шанс и ты его проебал , иди нахуй в стоило со своим Магрегором пиздоболом, Хабиб красавчик подавайте следующего!!!!!!!!!!!
А все уже, Хабиб повесил перчатки
Он выйдет ещё в актогон
Хороший бой, Хабиб красавчик и в стойке постоял не плохо и задушил красиво
Пздц..Я сам в конце чуть не расплакался. Хабиб открылся для меня совсем с другой стороны.
спасибо
Одна реклама
ещё раз убедился в том что хабиб в стойке полный ноль!!!
да, и именно поэтому он единственный кто свалил в стойке макгрегора ударом по ибалу ини разу сам не был на канвасе. поздравляю, ты идиот!
У тебя мать в стоике ноль что такого еблана родила
Хабиб — красавчик! Молодец! А Гейджи вёл себя достойнее, чем Макгрегор. Поддержал эмоционально Хабиба. И Хабиб молодец, что эмоции не сдерживал. Живая душа. И приятно, что верующий человек. Действительно, всё от Бога. Бог помогает нравственным людям.
Как гейджи не плевал в сторону хабиба, и сколько хабиб не пропустил, всё одно красавчик. Но и гейджи в конце поступил достойно. Не каждый боец так поступит.
как же меня кумарит хабиб
хороший бой! и стойка, и партер динамичные.
Я с тобой плачу, брат !
Малодцы ребята, спасибо вам!
всё красиво! и спасибо за видео!
ХАБИБ ЛУЧШЕЙ ВОЙГРАЛ У ГОДЖИ!1111111
Збс
Гейтжи забросил развивать свою борьбу , Хабиб же совершенствовал ее , и улучшал ударку . Итог закономерен.