Лечче - Ювентус 26 октября смотри онлайн прямую трансляцию!

Лечче — Ювентус 26 октября

О матче Лечче — Ювентус 26 октября

«Лечче» вырвал ничью на последних минутах встречи с «Миланом». Очень неплохо выглядела команда против «россонери» и уж точно не заслуживала поражения. Нынешний сезон будет далеко не самым простым для «Лечче», но если команда будет продолжать в таком темпе, то в зоне вылета оказаться не должна. С серьёзными соперниками игры пока не выходят, а дома и вовсе катастрофа – три поражения от «Наполи» (1:4), «Ромы» (0:1) и «Вероны» (0:1).

«Ювентус» – лидер чемпионата Италии и единственная команда лиги, которая пока не терпела поражений. На неделе туринцы провели игру в рамках Лиги чемпионов, где обыграли московский «Локомотив» (2:1). Сложно назвать ту победу лёгкой, пропустив первыми, сложно было преодолеть настоящий «автобус» московского клуба. Но помогли два шикарных гола от Пауло Дибала, которые форвард забил за 2 минуты. Никаких проблем «старая сеньора» не испытывает ни в игре, ни с травмами, лазарет понемногу пустеет, а поэтому свои три пункта туринцы должны увозить.