Наполи - Аталанта 30 октября смотри онлайн прямую трансляцию!

Наполи — Аталанта 30 октября

О матче Наполи — Аталанта 30 октября

Неаполитанцы имели все шансы приблизиться к тройке лидеров, ведь «Ювентус» и «Интер» потеряли очки в прошедшем туре, но ничья 1:1 в Ферраре оставила «Наполи» на четвертой позиции. В очередной игре «южан» подвела атака, которая не сумела создать достаточное количество моментов, не радует также реализация моментов. В Неаполе кризис атаки обсуждался бурно, но после двух хороших игр критика несколько стихла. Сейчас она снова вернулась и Карло Анчелотти надо дать на неё ответ.

«Аталанта» не оставила шансов «Удинезе», сокрушительно разгромив соперника 7:1. Лучше начала сезона в Серии А не представить, он является одним из самых успешных в истории скромного клуба из Бергамо. За последних 27 лет в рамках чемпионата никто не забивал больше «Аталанты», в её активе уже 28 голов. И это несмотря на отсутствие Дувана Сапаты – одного из лучших игроков атаки. Отлично колумбийца заменил Луис Муриэль, который за два последних матча забил 5 голов.

За 5 последних гостевых игр «бергамаски» теряли пункты только один раз, было это в последней встрече с «Лацио» (3:3), где команда не сумела удержать удобный счёт 3:0 поле первого тайма.

Встреча «Наполи» и «Аталанты» попросту не может обойтись без голов, их должно быть достаточно. Выделить фаворита сложно, любая из команд может вырвать три пункта.