Удинезе - Кальяри 21 декабря смотри онлайн прямую трансляцию!

Удинезе — Кальяри 21 декабря

О матче Удинезе — Кальяри 21 декабря

В сложнейшем периоде сейчас находятся «фриульцы», команда пробовала огрызнуться в Турине против «Ювентуса», что-то пыталась создавать и наиграла на один гол, что уже можно назвать успехом. В нынешнем сезоне у атаки «Удинезе» часто возникают трудности, несмотря на то, что они создают моменты у ворот соперников, проблемы с реализацией большие: 11 голов – это второй худших результат лиги.

«Кальяри» проиграл матч против «Лацио» (1:2) в добавленное время, за 7 компенсированных минут сардинцы пропустили дважды. Та игра оказалась одной из самых насыщенных по созданным моментам в минувшем туре, потрудились обе команды. «Кальяри» же поплатился в добавленное время за недостаточно хорошую реализацию. Одна из самых длинных беспроигрышных серий чемпионата, которая насчитывала 13 матчей подряд, прервалась у сардинцев.