Вступайте в наш ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛ – все последние бои там!
О матче Вальядолид — Эйбар 26 октября
«Эйбару», в отличии от «Мальорки», сенсацию совершить не удалось. Но это не отменяет того, что баски в целом оживились и стали похожи на себя после тяжёлого старта. Мендилибару удалось заменить выбывших игроков старта и теперь «Эйбар» начал набирать очки.
Игра с «Вальядолидом» ещё одна возможность немного подняться в турнирной таблице. Да, «Эйбар» домашняя команда, но в соперниках далеко не самые грозные ребята. К тому же Мендилибар имеет в распоряжении практически всех лидеров. Нет только Рамиса.
У «Вальядолида» отсутствует Сандро Рамирес, который пока отличается только тем, что никак не прерывает свою личную сухую серию из двух лет без голов (он нападающий если что, и эта серия не шутка). В остальном хозяева обходятся без серьёзных кадровых потерь и готовы к матчу. Игры на домашней арене — главная возможность «Вальядолида», поэтому здесь команда предстаёт совсем другой.
Ставь на победителя и получи бонус